Похожие вопросы
- Подскажите если до Сингапура есть пересадка Алматы-Бангкок-Сингапур, то город до Сингапура указываем Бангкок? Но у меня один билет, я не планирую выходить в Бангкок, так как пересадка займет 3 часа
- Подскажите, в Сингапуре в аэропорту если нет визы, спрашивают билет в другую страну и кол-во дней, ничего заранее заполнять не нужно? И в Юниверсал-Студио чтобы попасть, на месте можно купить билет или лучше заранее его покупать?
- Подскажите, пожалуйста, планируем с подругой быть в Сингапуре по транзитной визе.
- У меня Куала Лумпур-Сингапур-Стамбул через Доха. Кто знает про транзитную визу в Доху есть 96 часовая? И еще какую симку брать. 7 дней Куала Лумпур 3 дня Сингапур?
- Подскажите, как сейчас обстоят дела с теми кто транзитом через Сингапур?наш маршрут Пекин-Сингапур-Лангкави.Нужна ли виза,если в каждой стране на 3 дня останавливаемся?
- Можно ли вылетать Лангкави-Сингапур авиакомпанией Scoot на 72 часа транзитом? следующий рейс в Шанхай китайскими линиями. Слышал что бюджетные авиакомпании типа Scoot придираются к наличию визы в Сингапур. Это так?