Похожие вопросы
- Подскажите , есть ли автобус из отеля Armas gul beach до ТЦ Террасити?
- Первый раз лечу в Фетхие. Всего будет 4 ночи. Какие пляжи помимо Олудениз, самые красивые? Так же бич бары хорошие интересуют.
- Подскажите хороший отель на Принцевых островах - Бююкада? И ещё какие локации можно посетить в Стамбуле с детками( не достопримечательности !)
- Хотим в ноябре полететь в Стамбул, посмотреть Босфор и другие достопримечательности, но и заодно на шоппинг (золото ,кожа). В каком районе лучше остановиться чтобы и посмотреть и купить (если это возможно)?
- Впервые в Мармарисе, подскажите какие пляжи стоит посетить в окрестностях? был возле тц blue port и не впечатлило
- Отдыхаем в Гюмбете, хотели съездить на прогулку в Битез. Туда только можно добраться через автовокзал в самом Бодруме. Из Гюмбета сесть в маршрутку не получится?