Похожие вопросы
- Интересует наличие в отелях на Кубе игристого и белого вина в барах? В лобби иберостара таинос оно бывает только по утрам и то пока не попросишь (2-3 бутылки в день, со слов бармена). У кого как?
- Может кто подсказать по сигарам? Где лучше всего покупать по соотношению цены и чтобы не подделки , в дюти или где то магазинах Гаваны или Варадеро?
- В Варадеро подскажите , доллары где лучше поменять? И еще кто летал самолетом NordWind, там один раз кормят?
- Кто на Кубе отдыхал в Варадеро в отеле Сол Палмерас?) можно ли у барменов прикупить сигару?) или лучше уже в аэропоту?
- Первый раз летим на Кубу, Варадеро, подскажите, пожалуйста, во второй половине мая часто бывают дожди? И комфортна ли погода? Подскажите, что лучше везти с собой доллары или евро, в итоге что на Кубе лучше менять?
- Подскажите, где в Варадеро лучше по приезду обменять доллары? В банке дали без размена, пытаемся понять, где более выгодный курс и адекватный обменник?