Похожие вопросы
- Может кто то дать актуальную информацию о транзите через Пекин? я слышал что сейчас можно прилететь в Пекин транзитом в третью страну на 10 дней не оформляя визу. Это так или всё враньё и нужно бежать оформлять транзитную визу?
- Вопрос по транзиту : летим с Пхукета Air China со стыковкой в Пекине 12 часов, забронировали отель рядом с аэропортом (
- Подскажите, если я открою карту в Россельхозбанке счет в Юанях. Получается, я как бы заморожу определенное количество валюты на счету. В Китае я так поняла можно снимать с этой карты деньги в банкомате?!
- Подскажите где возможно в Шанхае поменять доллары на юани? Приезжаем поездом, жить будем в районе туристического центра. И работают ли обмены в субботу/воскресенье?
- Есть несколько вопросов. 1. Как сейчас проще и лучше всего расплачиваться в Китае? Россельхозбанк выпускает Юнион? Она в Китае работает? 2.
- Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать билеты в запретный город Пекина заранее?