Похожие вопросы
- Насколько вероятно с анамнезом множественных шенгенов других стран получить мульти на пол года во Францию? Много ли случаев выдачи чисто под поездку?
- Составляю маршрутный план по Франции.
- Скажите, пожалуйста, сейчас всё так же сложно попасть на свободное окошко на запись в визовый центр Франции для подачи на визу?
- Подаюсь на визу во Францию. Планируется поездка на 11 дней. Показываю 8 дней в Париже. Хочу еще заехать в Германию на 3 дня. Подскажите, пожалуйста, можно ли указать или лучше не надо. Тк печать о вылете все равно будет из Берлина.
- Хочу подать на визу во Францию, но посетить при этом еще другие страны Шенгена: Италию, Швейцарию и Нидерланды, при этом большее кол-во дней находиться во Франции, соответственно.
- Планирую подаваться на визу во Францию. В планах посетить концерт в Париже. Приехать дня на 2-3 всего. Но у меня чистый новый загранпаспорт.