Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в motion gate и аквапарк Atlantis в Дубае выгоднее приобрести билеты на сайтах или на месте?
- Летим на Мальдивы компанией Etihad с пересадкой 3 часа в Абу-Даби, из Мале перелет внутренними авиалиниями до отеля Villa park ( Sun island).
- Только прилетел в Дубай, хочу купить симку с безлимитным интернетом. Какого оператора выбрать? Сколько стоит безлимит?
- Подскажите, пожалуйста, какой в Дубае бизнес зал в терминале 1 лучше? Через т-банк можно выбрать merhaba или ahlan.
- Помогите пожалуйста! Не можем арендовать машину в абу даби- эконом или средний сегмент. Какой - то сюр.
- Если летят 3 человека, а чемодана 2, можно ли общий вес, как на троих, или каждый чемодан должен быть строго 20кг? Летим FlyDubai.