Похожие вопросы
- Подскажите, а можно через другого человека подавать документы на визу Японии с доверенностью? на сайте посольства пишут, что нотариально заверенная доверенность не требуется, а какая тогда? может кто делал такую?
- Если у нас мультистоп через Китай в Токио, и не зарегистрируют багаж до Токио, тогда только пытаться в Китае выйти в город и заново сдавать чемоданы? А если в Китае не пропустят, как быть?
- Могу ли я подать на японскую визу выписку со вклада? С которого деньги можно снять не раньше июня, а поездка у нас апрель-май?
- Подаю документы на визу Японии. Подскажите, кто авиабилеты на Трипе бронировал, в консульстве e-receipt или itinanary нужен?
- Могут ли дать мультивизу Японии на 3 года на паспорт, до срока окончания которого остается 1 год? Читала, что в последующем можно эту визу из аннулированного паспорта в новый переставить.
- Подскажите пожалуйста. Едут 2 человека. 1. Спонсор. 2. Не трудоустроен. Справка с работы и из банка необходима в оба пакета документов на визы а Японию или только для спонсора ?