Похожие вопросы
- Подскажите, может, у кого был опыт: продаю квартиру в РФ по доверенности. Собственник ( продавец) живет в Германии ( 2 гражданства).
- Я собираюсь в Германию в феврале 2025. Последний раз я была там по приглашению сына в 2019 году и при оформлении визы я не платила визовый сбор. Как сейчас нужно будет платить его? У меня приглашение есть от сына
- Кто недавно подавал документы на визу в Германию, подскажите, сколько средств на карту лучше положить для выписки справки о балансе на карте?
- Нужно ли платить визовый сбор на шенгенскую визу (по частному приглашению) бабушке, если внучка и зять граждане Германии? На сайте визового центра информация не совсем понятна.
- Делаю визу в Германию. А есть ли возможность изменить запись на другое число в визаметрик?
- Делаю визу в Германию. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл на подачу документов печатать справку ЕГРН?