Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, если пересадка в Стамбуле чуть больше суток, есть смысл съездить в центр, погулять? И как можно добраться ночью до аэропорта?
- Прилетаем в Сабиху в 12 ночи, можно как-то в это время на общественном транспорте добраться до Сиркеджи?
- Где лучше селиться в Стамбуле, если хотим съездить на пляж покупаться на Адалары? Откуда быстрее всего на транспорте добраться? Но и чтобы от аэропортов удобно.
- Ребята, сегодня прилечу в новый аэропорт Стамбула. Как мне до аксарая добраться? Это вроде как метро, у нас там отель не далеко.
- Ребят, добрый день, подскажите, пожалуйста как то можно в Сиде уехать прямым рейсом до нова молл от алегрии (кумкей) ? Ездили с пересадками до старого города, оттуда на другом автобусе. Не сильно понравилось.
- Если лечу до Египта с пересадкой в Стамбуле, нужно ли ставить штамп о прибытии в загранпаспорт в Турции или нет? Если хочу выйти погулять в город