1. Главная
  2. Маврикий
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, кто как перевозил квадрокоптер на Маврикий (летим эмирейтс через дубай). Батарейка и пульт в ручную кладь, тушка в багаж?
Mikhail
Mikhail
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, кто как перевозил квадрокоптер на Маврикий (летим эмирейтс через дубай). Батарейка и пульт в ручную кладь, тушка в багаж?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Alexander
Alexander7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Батарею точно в ручную.

У вас большой коптер? Дело в том, что с 1 января большие (по моему выше 250 гр.) коптеры надо регистрировать по прилету? Поищите в интернете Drone Laws in Mauritius

0
Комментировать
Комментарии2
Mikhail
Mikhail
207 дн.
  • Скопировать ссылку
Точно больше 250 грамм, dji air 2s Про регистрацию почитаю, правда я больше переживаю на счёт Дубая, там строгие правила насколько слышал
Ответить
Alexander
Alexander
207 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mikhail: Там строгие правила полета. А на ввоз запрета нет
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть пара вопросов. В парке каселя можно на месте расплатиться долларами? Есть ли рядом обменники какие? И если останутся рупий на руках, но без квитанции обмена, обменяют ли их в аэропорту на доллары?
  • Подскажите, пожалуйста, на Маврикии оплата экскурсий (подводный водопад, плавать с кашалотами и тд) в какой валюте:евро, доллары или в местных рупиях?
  • Кто брал машину с водителем на целый день на Маврикие? Что по ценам и сервисам?
  • Подскажите, пожалуйста, кто летал на гидроплане над подводным водопадом на Маврикии, в какое время дня его лучше будет видно? Предлагают время или утреннее или дневное, переживаю, что ничего не увижу, если ошибусь с временем полета
  • Подскажите, пожалуйста, на Маврикий приват с китами - это строго 4 человека или допустимо 4 взр + 1 ребенок? (ребенку 4 года).
  • Подскажите кто арендовал машину в локалкар: предоплата картой мир, а на месте оплачивается или наличными или международной картой уже непосредственно прокатной конторе или можно также через локалкар с помощью карты мир?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Пятигорска класса люкс
  • Путевки на отдых Дюны для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194264 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, на Маврикий -фрукты есть вкусные? Есть смысл везти в РФ?
Подскажите, кто летал авиакомпанией air arabia - насколько жёстко они смотрят на параметр рюкзака? У нас по высоте превышает на 10 см, это очень критично?
Подскажите пожалуйста , бывали случаи ротовируса при купании в самом Сухум?
Подскажите, въезда в Абхазию прямого не существует, только через Россию ?
Может кто-то кратко перечислить актуальные способы перевода денег в РФ? последнее что помню бкс через корсчета закрыли тк бкс под санкции попал и оставался финам, биток (за него сильно брали) и вроде и все..
А принимают ли доллары старого образца в пункте обмена на Маврикий?
Hotel per il turismo nuziale: luoghi ideali per cerimonie romantiche e viaggi di nozze
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Bravo24
Bravo24
Также ситуация в Шарме в отделе jaz sharm drem. 15 долларов требуют за то что вместо 12 выселили в 15.00 при этом сами чемоданы не забирали ...
8 месяцев назад0 комментариев1
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Для тех у кого уже есть билет своя очередь. Проходите вдоль большой общей очереди и там где она закончится (внутри Музея) увидите и встаните в Свою очередь ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Елена М.
Елена М.
ОАЭ
Прошлым летом, когда была в ОАЭ, заказывала аспирин с доставкой в онлайн-аптеке dubai-pharma ...
8 месяцев назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Италия
у меня с airsurfe только положительные укейсы ...
7 месяцев назад1 комментарий2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё