Похожие вопросы
- Еду в Малайзию с 1 по 7 ноября. подскажите, пожалуйста, есть возможность съездить в Сингапур на день? слышала, что есть автобусы. какие правила въезда и выезда?
- Может кто-то был в парке юниверсал в Синагапуре недавно. Какая там цена билета в кассе. Пытаемся понять брать через klook или на месте?
- Подскажите пожалуйста, бюджетные отели в центре Сингапура на 2 дня? Заранее благодарю!
- Хочу податься на визу в Сингапур, но жилье всегда ищу сам у локалов( а ля Property finder итд) без букингов и прочего. Есть такой пункт по брони, прокатит ли бронь букинга, которую отменить можно? Про билеты понятно.)
- Если транзит в Сингапуре с пересадкой (единый билет со сдачей багажа), то возможен ли выход из транзитной зоны? Если нет, то доступна ли какая-то часть аэропорта для посещения?
- Подскажите где в Сингапуре можно пожить 4 дня, адекватно 1 человеку. Выбор отелей для меня оказался слишком велик, что бы понять что соответствует цене а что нет. Буду признательна за рекомендацию!