Похожие вопросы
- Купила билеты Аэрофлотом по акции, лечу в Гуанчжоу в марте…подскажите,в Макао можно свободно съездить на один день?с китайской визой
- Кто может подсказать, летим в Нячанг через Гуанчжоу, пересадка 4 часа и требуется регистрация повторная, нужна ли виза и успею ли за 4 часа пройти все?
- Я в Гонконге, хочу приехать к подруге в гости на 6 дней в Шэньчжень. Верно понимаю, что для получения транзитной визы мне необходим билет в третью страну из Шэньчженя ? И сама виза будет на 6 дней?
- Подскажите, прилетаю в Гуанчжоу на 3 дня и потом улетаю в Хошимин на 8 дней, потом прилетаю в гуанчжоу на 2 дня и улетаю в Москву.
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли оформлять мультивизу, если планируется въезд в Гонконг на несколько дней из Шеньчженя и возвращение в него? Или мне нужна однократная/двухкратная виза?
- Подскажите , пожалуйста, туристы летят в Китай из мск( мск - Шанхай) одной авиакомпанией единый билет есть пересадка в Пекине ( выходить не будут)