Похожие вопросы
- В интернете пишут что провести можно только 2 л. Крепкого На человека, а это относится только к тому что в чемодане или вместе с тем что в дьюти фри куплено?
- Подскажите, пожалуйста, какого оператора симку купить лучше на Сейшелах и где покупать в аэропорту?
- Напомните, пожалуйста, разрешение на въезд в Шарм-Эль-Шейх на сайте нужно заполнять если билет аэрофлот? Или все включено?
- Кто пользовался роумингом от Билайна на Сейшелах? По цене получается выгодно. Как по качеству интернета и связи в целом?
- Есть ли смысл брать на Сейшелы карту ЮниПэй от Россельхозбанка? На Сейшелы. Получится рассчитаться с ее использованием?
- Поделитесь кто в Дохе выходил из аэропорта, сколько по времени займет? Стоит ли на 9 часовой ночной стыковке брать отель в городе?