Похожие вопросы
- Мы с мужем поедем из Владивостока и хотим заехать на Байкал на рыбалку. Подскажите, нужно ли заранее бронировать жильё? Как по одежде во второй половине октября? Дают ли снасти ?
- Подскажите, пожалуйста, купили билеты до Иркутска на начало августа, будем всего 12 дней, и вот сейчас хочу забронировать проживание, но не могу понять, как лучше построить маршрут.
- Подскажите, пжл, есть ли возможность во время поездки в Дагестан (конец апреля-начало мая) сходить на мастер-класс по традиционным ремеслам (ювелирное дело/гончарное/ковроткачество и тп)? Хочется не только по горам гулять )
- Подскажите, пожалуйста, советом) , Планируем поездку на август с мужем, сыном 8 лет и бабушкой. Двое последних очень любят купаться))
- Собираемся с мужем и с собакой в Пятигорск в начале августа. Как вообще отношение к собакам? В Цветник, например, можно с собой взять?
- Сегодня в Махачкалу приехали. Завтра хотели бы посетить сулакский каньон. Кто нибудь может посоветовать хорошую экскурсию, кто может все показать отвезти, привезти назад. Покатать на катере??