Похожие вопросы
- По прилету в Стамбул придется менять минимум 100 долларов или 100 евро, чтобы добраться до отеля в городе? такси дорогое?
- Забронировали Limra Limak 19 апреля на недельку в Кемере, как он кто был в этом отеле?
- Хочу полететь одна с ребенком в белек, подскажите, безопасно? Буду первый раз, какие нужны карты? Может приложения? Сколько взять денег с собой на 2 недели, чтобы хорошо отдохнуть?
- Подскажите пожалуйста, как лучше всего оставаться на связи в Турции? где купить местную симку и какие нжны документы. планирую путешествие на машине из россии через грузию на пару недель.
- Только прилетел в Стамбул, вышел из аэропорта, и не могу найти ни одного обменника. Где их поискать в аэропорту?
- Подскажите, в аэропорту Антальи есть зона ожидания на вылет, если ещё не прошёл контроль? Или зал ожидания платный, может? Нужно будет часов 8 переждать