Похожие вопросы
- Подскажите, такси из аэропорта Куала-Лумпур в центр в район Петронасов сколько примерно может стоить? И какое такси вызывать? Grab?
- Прилетаем в Куало на три дня. Скажите , удобно ли передвигаться на машине самостоятельно или проще на общественном транспорте или такси? Если на машине,то где арендовать и сколько стоит?
- Лечу на бали и будет долгая пересадка в куала лумпур, подскажите можно ли будет выйти там в город и погулять, нужно ли оформлять что то для этого?
- Возникла проблема, надо встретить родителей в аэропорту Куала Лумпур, хотела заказать им grab или gettransfer, но никто не встречает с табличкой, а родители по английски не говорят и доступа к инету нет по прилёту.
- Нельзя ли заполнять письменно миграционную карту в Малайзию в аэропорту? Или только онлайн? У меня не открываются ссылки, грузит бесконечно.
- Подскажите пожалуйста, местные русскоговорящие гиды есть в Малайзии? К кому обратиться- сами прилетим с Пхукета. Вопрос проживания-экскурсий надо помощь.