Похожие вопросы
- В прошлом году были riu atoll. Все понравилось, в этом хотим также но в другом отеле) Накидайте пжл не хуже по еде, жилью(бич вила), сервису на Мальдивах..
- Вопрос про резот Olhuveli на Мальдивах. Если ехать туда с Маафуши на дневное посещение, какая цена? Пока нашёл ценник 125 $ . Бывает дешевле?
- В самом Мале развлечений не так много я так понимаю? Может йога есть какая-нибудь?
- Летим в апреле на Мальдивы, забронили напрямую Гест, спросил у геста в ваццапе примут ли они 2006 доллары старые, сказали, что примут. Как думаете, это правда?
- Кто-нибудь покупал проживание в отеле на Мальдивах на Островке и отдельно билеты? Или лучше туром?
- Подскажите, кто жил в Мале: порекомендуйте пожалуйста места, где можно купить хорошие сувениры? Подскажите пожалуйста, в чем лучше платить: в долларах или в руфиях?