1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Находимся здесь: Sheraton Phu Quoc Long Beach Resort. Подскажите, пожалуйста, где можно вкусно накормить детей. Кафе, рестораны?
Руслан
Руслан
  • Скопировать ссылку

Находимся здесь: Sheraton Phu Quoc Long Beach Resort. Подскажите, пожалуйста, где можно вкусно накормить детей. Кафе, рестораны?

Дети второй день ничего не едят . Есть ли заведения рядом, куда можно каждый день ходить с детьми. Европейская, русская кухня к примеру. Буду благодарен за ответ. Спасибо за внимание!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Lena
Lena9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В Гранд Ворлде в пиццерии Джека есть супы-пюре, спагетти, пицца

https://maps.app.goo.gl/joXxkts2zUsvZVk99?g_st=com.google.maps.preview.copy

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Из Казахстана. В январе буду на Фукуоке. Вопрос, как индивидуально добраться из Фукуока в Камбоджу , конкретно Ангкор Ват.
  • Подскажите, на сколько хорошая идея сначала приехать в Халонг на 5-7 дней, а потом поехать в Дананг на неделю?
  • Первый раз планируем во Вьетнам Подскажите пожалуйста, по погоде (начало- середина мая) куда лучше поехать? Программа: солнце, пляжи, купание в море. Какой срок по визе/без визы для граждан РФ? Спасибо Всем добра!
  • Подскажите, крепление мобильного на скутерах во Вьетнаме как-то предусмотрено? Есть такая опция, или с собой из дома взять?
  • Летим во Вьетнам. Подскажите пожалуйста как купить онлайн дополнительный багаж в thai airways на сайте? На самом сайте написано, что это можно сделать на сайте, но дополнительного окна оплаты и выбора опции нет. Облазила весь сайт.
  • Подскажите пожалуйста в ноябре ( начало) как погода и море на Фокуоке? Хочется покупаться с теплом море .
Интересное
  • Топ-5 отелей Ростова с бассейном
  • Путевки на отдых Турция Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191755 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, кто с пересадкой в Бангкоке летел во вьетнам, около аэропорта есть что посмотреть? 5 часов жалко
Народ, подскажите, из Вунгтау на пароме можно куда-нибудь доехать, кроме Хошимина?
Всём привет. Летим с женой и 2мя детьми в Дананг на -2-3 месяца. Ищем жильë на букинге перекантоваться неделю и в это время искать квартиру на 2 мес.
Мне нужно будет делать платежи на расчетные счета во Вьетнаме, с карты на карту это я могу делать получается только со своей симки? Подскажите
Подскажите по Винперл, пожалуйста, есть резон туда ехать с ребенком 4х лет и ростом 105см? Отзывы противоречивые...
Подскажите. Электросамокат во вьетнам, не реально привезти?
Туры Минск на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey Andreenkov
Andrey Andreenkov
Вьетнам
Александр грац большое за инфу дай бог тебе здоровья а то я на измене и ты тут с хорошими новостями ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Avstria Uchyoba
Avstria Uchyoba
Австрия
Это зависит от работника магистрата к какому попадёте. Лучше предоставить как можно больше документов, но их нужно все переводить, а это дополнительные расходы ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Alex Foksin
Alex Foksin
Армения
imser.club ...
9 месяцев назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Испания
Анкету заполнила на ноутбуке. Записалась в визовый центр потом через телефон ...
8 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё