Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если из аэропорта Аль-Мактум сначала ехать на автобусе F55 до метро Expo, а потом сразу сесть на метро до Mashreq Metro Station, то вторая поездка будет считаться продолжением первой?
- Не успела купить дубайский шоколад Fix (нашумевший ) в Dubai Mall. Отдыхаю на Фуджайра , возможно заказать как то доставку ? В аэропорту Dubai нет? Подскажите пожалуйста
- Первый раз еду в ОАЭ. Какую лучше наличку везти? Рубли или USD? И какие лимиты на провоз через границу?
- Хочу на пробу приобрести в оаэ местный парфюм, тот, что на каждом шагу на островках представлен в тц. Стоит ли попробовать, если да, то какой лучше бренд. Их такая куча! Как понять, что более менее…)
- Хотим взять на неделю отель около дубай Марины около метро, чтоб поездить по экскурсиям, а потом взять неделю в отеле Lamer Beach. Стоит так разбивать отели, или мы спокойно можем ходить на пляж с Дубай Марины?
- Подскажите, пожалуйста, у Кайт бич тусуются такси( есть стоянки их) , где можно «с руки» рядом с этим пляжем поймать ?