Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, транзитная виза через Шенчжень оформляется в посольстве Китая? И можно ли по этой визе выйти в город?
- Подскажите, пожалуйста, если при полете в Южную Корею пересадка в Китае (Гуанчжоу), нужно ли заполнять анкету на код здоровья? Пересадка 4 часа, соответственно в город выходить не будем
- Лечу в Корею. В карте здоровья есть вопрос. Пожалуйста, перечислите страны, где вы останавливались в течение последних 10 дней до прибытия. Надо ли в карте здоровья указать страну, через которую летишь транзитом с пересадкой всего 3 часа?
- Не подскажете был кто у кого была кета виза но при въезде в Корею паспорт заканчивается раньше чем 6 месяцев, пускали в страну/ в самолет на рейс?
- Подскажите, пожалуйста, обязательно ли наличие обратного билета именно в страну вылета ( Россию)?
- Скажите, кто нибудь покупал пересадочные билеты до Пекина и из Пекина в Южную Корею до Сеула отдельно? Подумываю брать Петербург-пекин( туда обратно)