Похожие вопросы
- Как с Иркутска добраться до Ольхона? Можно ли на такси поехать и потом в Ольхоне машину забронировать , прочитала что в Ольхоне дорога не очень поэтому ездят только уаз
- Ребят, подскажите пожалуйста в Дагестане, в Дербенте хороший универсальный большой магазин, наподобие зелёного яблока. Нужно закупиться от А до Я и в горы. Спасибо заранее.
- Люблю сыр твердых сортов. Какой в Калининграде к дегустации рекомендуете? из местных сыроварен. Заранее благодарю.
- Кто-нибудь ездил в последнее время из Петерубрга в Москву или обратно не по платной трассе М11, а по М10? Ездила там лет 6 назад, дорога была местами очень плохой: глубокая колея, ямы... А что сейчас? Спасибо!
- Подскажите, как теле 2 починить? не работают в Махачкале
- Кто-то знает в Калининграде магазин с импортными сладостями ? С европейскими сладостями , калининградским марципаном ?