Похожие вопросы
- Подскажите. Рожали в Аргентине, вписан в свидетельство о рождении.
- Возник вопрос, если я рожу малыша в Аргентине, получу ему гражданство и уеду обратно в РФ, смогу ли я через 2-3 года получить гражданство самой как родителю? Или нужно сразу оформлять гражданство родителям?
- Подскажите, сколько стоимость на автобусах за проезд в Буэнос-Айрес? карты субе купил, катался только в метро. Еще подскажите, карту нужно на входе и на выходе прикладывать ? остановка по нажатию кнопки? спасибо
- Можно пользоваться картой Mastercard для оплаты в Аргентине Uber? или только Visa? Спасибо за ответ.
- Ребята, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает: можно ли в посольстве сша в Аргентине подать документы на визу гражданам рф? Принимают ли посольства иностранцев? Спасибо.
- Счастливым мамочкам, вопрос к тем девушкам кто уже родил в Аргентине. Можно ли самой прилететь с разговоным английским и без посредников родить?