Похожие вопросы
- Кто нибудь летел через дасин разными авиакомпаниями в Сеул? Без багажа. Можно ли не выходить и пройти регистрацию на след рейс до сеула в транзитной зоне?
- Мы вылетаем в Сеул, отель на Мёндоне. Прочитала, что центр перекрыт. Обычно это надолго?
- Подскажите пожалуйста купила ЖД билеты на трип ком из Сеула в Пусан и не могу понять откуда поезд отправляется?
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил в Пусан из Сеула на скоростных поездах. Как часто ходят поезда?Сколько стоят билеты туда и обратно?
- Нужно из Сеула добраться в Инчхон аэропорт в 5:30 утра. Автобус до аэропорта (простой который 6002) принимает Т-мани/вау пасс или только наличку? Что с собой лучше иметь? И какая стоимость? Подскажите, пожалуйста.
- Стоит ли брать билеты в живую на станции Сеул до пусана , либо можно купить на трип ком и цена не отличается? Смотрю по ценам и времени , и надеюсь что на месте будет удобнее время и чуть дешевле.