Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли варианты туристу оформить банковскую карту в Корее? Или есть возможность вопасом оплатить подписку или покупки в приложениях?
- Можно ли туристу зарегистрироваться в Южной Корее в системе Шинсеге, чтобы получать скидки? Просит подтвержденный номер телефона, но я турист и у меня временный номер. Может кто-то подскажет?
- Может кто подскажет - если в кете Южной Кореи я писала троих как сопровождающих , но один человек не сможет поехать , то будут ли какие то вопросы на границе ?
- Подскажите, на пункте оплатить визу в Корею не идет далее система ,так и остается на странице оплатить ,может подскажете ,как у вас это было?
- Подскажите пожалуйста, не возникало ли проблем с прохождением таможни, если жилье на весь срок поездки забронировано в Инчхоне, а не в Сеуле? Или могут докопаться?
- Нужен ли маршрутный лист ? Если едем в Сеул на 6 дней и в один отель?