Похожие вопросы
- Кто летал из России в Танзанию через ОАЭ? Будет пересадка в Дубае, хотим куда-нибудь сходить, колесо обозрения сильно заранее надо билеты бронировать?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Танзании проблема взять такси в аэропорту занзибара и добраться до кендвы? И сколько примерно стоит?
- Подскажите пожалуйста, все ли закрывается в рамадан на Танзании и вообще если смысл там отдыхать в это время?)
- На завтраки в отелях на Занзибаре есть смысл ходить или лучше не надо ? Ужины стоит брать или лучше питаться вне отелей?
- Скажите, сколько примерно нужно времени, чтобы по прилёту на Занзибар забрать чемоданы и выйти к такси? Час? Два?
- Подскажите, пожалуйста, кто из Дара въезжал на остров на пароме? На терминале можно ведь тоже оплатить страховку? Прилетаем в Дар в 4:25 утра. Боюсь не успеть на рейс на Занзи в 7 утра. Рассматриваю паром.