Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в Катаре нельзя купить алкоголь?) Просто прилетаем на Новый год) думаем, где приобрести бутылочку шампанского?
- Подскажите пожалуйста, вторая половина февраля - нормально в море плавать по температуре да и в целом в стране? Планирую отдых в Катаре)
- Думали приехать. Отель FUWAIRIT KITE BEACH, TAPESTRY COLLECTION BY HILTON 4*, Катар, Фувайрит. Кто был? Что скажете? Море наверное совсем холодное?
- В конце октября- начале ноября можно гулять в Катаре? Жара спадает?
- А подскажите, пожалуйста, стоит ли вообще брать обзорную экскурсию в Дохе или лучше самостоятельно после обеда выбираться куда -то и не торопясь гулять? Прилетаем на 10 дней
- Подскажите, где в Катаре можно обменять доллары на местную валюту по прилету в Доху? ночью. Если в аэропорту, то насколько хорош там курс?