Похожие вопросы
- Друзья, послезавтра едем в Далат. Посоветуйте бюджетный отель, желательно с балконом и в хорошем месте. Где лучше селиться в Далате (район???)
- Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель в Нячанге с видом на море.
- Подскажите может знает кто где взять байк в аренду на день если нет международных прав? При отеле не дают. желательно с доставкой ну или где нибудь в районе Mercury отель
- Подскажите, приехали в Ханой, хотим немного пожить у моря. Не можем выбрать: Дананг или Нячанг? Интересуют: коммьюнити, кафе, магазины, цены. Где лучше, кто знает?
- Подскажите если жить в центре на Фукуоке, брать в аренду байк и ехать на целый день на канатную и вечером остаться на шоу, есть ли где нибудь поблизости стоянки, где можно кинуть байк? Может у какого то кафе или специализированная стоянка?
- Люди добрые, подскажите в какой районе лучше снять жилье , хочу завтра прилететь с Фукуока, Центр или набережная ?