Похожие вопросы
- Планирую на автобусе въехать в Сингапур. Правильно понимаю, что для «транзитного» въезда мне нужен будет билет на самолет на вылет в течение 96 часов? И спрашивают ли место проживания при переходе границы?
- Планирую поездку в Сингапур. Беру с собой наличные. Скажите, пожалуйста, есть ли ограничения по вывозу обратно, если у меня российский паспорт. Например, из стран Шенгена не дают вывезти обратно больше, чем 500 евро.
- Я прилетаю из мск в сингапур, у меня билет в ханой, распечатаю их с собой. Проблем не возникнет?мне никакая виза не нужна?)))
- Подскажите пжт! Если я прилетаю в Сингапур и через 3 дня сажусь на лайнер, виза нужна? Или правила 96 часов действуют только на тех, кто улетает? Кто точно знает?
- Мы летим из Бали в Сингапур на три дня, потом возвращаемся Сингапур-Дубаи компанией Singapore Airlines.
- Подскажите, пожалуйста, если у меня единый билет одной авиакомпании и пересадка в Сингапуре 2 часа (багажа нет), там есть какой-то транзит или нужно выходить в город и заново проходить все досмотры?