Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если еду в Париж просто как турист, прилетаю не из ЕС, могу ли ввести минимальный набор лекарств на всякий случай (типа обезбол, от температуры)?
- А можете какие-то сервисы аренды авто посоветовать, пожалуйста (в Париже или в целом)? Собираемся в автотур, хотим из Парижа в Нормандию и обратно.
- Подскажите, пожалуйста, кто летал через Алжир в Париж. Сколько времени требуется на пересадку в Алжире? Лечу, а рейс Москва-Алжир перенесли на 2 часа, боюсь не успеть
- Подскажите пожалуйста, нужно ли в анкете для визы во Францию что-то заполнять перед походом в визовый центр? или оставить анкету полностью пустой?
- Подаюсь на тур визу на неделю во Францию, но естественно, хочу на подольше. почитала, что все делают страховку на год, там какое колво дней брать? 30, 60 или 90? или вообще лучше так не делать?)
- Может кто нибудь в курсе, нужно ли проходить паспортный контроль при пересадке в Вене ( перелет Ницца - Подгорица ( Черногория) Всего час времени на пересадку, боюсь не успеть