Похожие вопросы
- Подскажите из Саньи в Гонконг если слетать нужна будет виза? В Санью прямым рейсом летим, то есть без китайской визы
- Смогу ли из Пхукета Приехать в Гуанжоу до 29 оформить безвизовый , там купить билет на поезд в Гонконг потом Макао обратно Гонконг и улететь на Пхукет?
- Планирую поездку Москва - Гуанчжоу (2 ночи)- Гонконг (1 ночь) - Гуанчжоу (4 ночи) - Москва. Каким транспортом должно быть передвижение Гуанчжоу/гонконг, чтобы воспользоваться безвизовым транзитом и не оформлять визу в Китай?
- Подскажите. Можно ли лететь без китайской визы из Саньи в Гонконг транзитом и вернуться обратно в Санью?
- Подскажите, пожалуйста, а могу ли я без визы перемещаться в эти провинции из Шанхая, а потом также улететь из Шанхая в 3ю страну? Это Аньхой и Хунань
- А подскажите пожалуйста можно таким рейсом улететь с Хайнань без визы или должен быть прямой в другую страну? И кто нибудь отдыхал в Санье в мае, там сезон дождей уже??