Похожие вопросы
- Мы из Паттайи летим без багажа, здесь купить в 7/11 Санг Сом не можем ведь в ручную кладь его нельзя, в дьюти фри в Бангкоке Суварнабхуми будет он намного дороже?
- Нужно вылететь с Тая через 60 дней пребывания для визы . Поделитесь опытом посоветуйте, кто так делал и куда лучше слетать на 3 - 5 дней?
- Прилетаем в бангкок далее на Панган, хотела купить комбо билет Nok Air, но в Москве с их сайта не получается купить
- Подскажите в каком месте остановиться в Бангкоке на 3 дня. Думаем куда лучше на пляж переехать потом. Краби, Ко Чанг или Самуи.
- Помогите. Едем в Паттайю в первый раз. Хотим в московском дьюти фри купить алкоголь. Будет пересадка в Гуанчжоу. Сколько алкоголя мы можем купить на двоих, чтобы в Китае не было вопросов при пересадке?
- Подскажите пожалуйста, на Пхукете с патонга на пляж Фридом на лодке возможно попасть? Если да,то откуда отправляться и стоит ли оно вообще того?)