Похожие вопросы
- Если гражданин Турции находился в Казахстане по визе 180 дней. Но в июне покинул страну, а сейчас хочет посетить страну заново на 5 дней.
- Подскажите можно ли оформить рвп Казахстана без загранпаспорта? И смогу ли я с рвп управлять авто в кз с российским водительским удостоверением ?
- Нужна ли доверенность на автомобиль в Казахстане - если он находится не в собственности? И какие нужны документы для проезда КПП, на автомобиле.
- Хочу сделать ВНЖ Казахстана. все документы собираются по загранпаспорту или по айди? Я с Кыргызстана. ИИН И РВП СДЕЛАН ПО ЗАГРАНПАСПОРТУ.
- Купил машину в Казахстане ,(сам я гражданин рф) поставил на учет на друга ( гражданин рк) могу ли я сделать страховку на друга и написать на себя доверенность,будет ли это действительно для езды по рк?
- Подскажите, нужна ли доверенность на управление авто в Казахстане, если собственник будет находиться в машине, на пассажирском? Если да, то нужен ли нотариально заверенный перевод доверенности?