1. Главная
  2. Индия
  3. Нью-Дели
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Дели есть зона отдыха для сна (капсулы, шезлонги и пр.) или где-то совсем рядом можно снять номер в отели? Приезжаем группой в аэропорт в районе 20.00, Аэрофлот в 5.50 утра.
Natalia
Natalia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Дели есть зона отдыха для сна (капсулы, шезлонги и пр.) или где-то совсем рядом можно снять номер в отели? Приезжаем группой в аэропорт в районе 20.00, Аэрофлот в 5.50 утра.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Славик
Славик11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Есть капсулы и отели.

Но обычно они заняты.

0
Комментировать
Комментарии1
Natalia
Natalia
324 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В Индии из Кералы в Дели стыковка 2.5 часа норм или опасно? Прилет и вылет из международного терминала Дели далеко? При условии что мы летим с багажом .
  • Участники. Подскажите пожалуйста, кто-то был в отеле La Grace 3*, Беналиум? Что можете сказать о номерах? На некоторых фото все ок, на некоторых..
  • Подскажите советы/ рекомендации / предупреждения, если лечу впервые на Гоа с тремя детьми? Выбираю отели на юге Гоа , беталбатим, колва, бенаулим (
  • Подскажите, пожалуйста, хватит ли в Индии 2 часа на пересадку в Нью Дели? И нужна ли виза, если не выходить в город?
  • Подскажите, пожалуйста, где в аэропорту Нью-Дели искать airtel и хороший обмен валюты, если мы поедем на метро? Пойдём после паспортного по указателям на метро, нам по дороге встретится продажа симок и обмен? Прилетаем рано утром, в 6 часов.
  • Подскажите пожалуйста, насколько большой аэропорт Индиры Ганди, много ли терминалов, сколько времени нужно заложить для пересадки. Рейс Ташкент - Дели - Дели - Гоа
Интересное
  • Искусство и гуманитарные науки в Эквадоре
  • Что привезти из Коста-Рики: cувениры и подарки
  • История Сингапура
  • ТОП 5 лучших SPA отелей в Турции
  • Путевки на отдых Рас аль Хайма с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 206420 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если в Узбекистане поехать на прокатном автомобиле из Ташкента в Самарканд. Это действительно плохо?
Ни у кого не было подобной проблемы? Я изначально забронировал отель в Токио с 21 по 30 марта, но сейчас взял там же бронирование с 20 по 21 марта, не будет ли проблем при получении визы из-за подобной накладки?
Лечу в Таиланд впервые. Интересует примерное время вылета из аэропорта Пхукета до аэропорта Суварнабхуми ( Бангкок).
Может кто подскажет, а нож обычный кухонный, чтобы фрукты чистить и резать в big c или super cheap можно купить? Продаются там?
Хотел уточнить, есть ли лайфхаки по тому как ночью добраться из аэропорта HND до отеля? Или тут только один вариант с дорогущим такси? Заранее благодарю за ответы))
Подскажите, где-нибудь в Куала Лумпур можно быстро проверить сатурацию? Может быть аптеки или еще что-то. В клиники записи долгие, а я завтра улетаю уже
The Art of Traditional Vietnamese Dance: Elegance and Expressiveness on Stage
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Zyama Moyshin
Zyama Moyshin
Белоруссия
Сбер, по своим картам МИР, курс конвертации рубля ПС МИР не использует  ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Dmitrii
Dmitrii
Батуми
Караоке zapoi, там отдельные комнаты и караоке система, не ютуб ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Ilya Ilya
Ilya Ilya
Гонконг
Возникают проблемы с докупкой багажного места в HK express. Оплачивал Казахской картой на их сайте, было три попытки и оплата не прошла теперь на их сайте висит красный ярлык с неоплаченной ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Ksenia Yazynina
Ksenia Yazynina
Сербия
В инете много статей и рассуждений на эту тему. Я останавливалась в отдалённых районах , когда приезжала в Белград (Звездара, Калуджерица) и мне очень понравилось… чтобы лучше сориентироваться ...
10 месяцев назад1 комментарий2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё