Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли в Грузии семейные страховки? Страховать 4 человек по отдельности как-то не с руки выходит
- Подскажите пожалуйста , хватит ли в Тбилиси 50000 рублей налички если перевести на лари на три дня ?
- Гостиница предложила трансфер из аэропорта Батуми за 100 лари, гостиница находиться Мазниашвили 28. Это норм цена?
- Скажите пожалуйста как пройти флюорографию и анализ мокроты гражданину Грузии, можно без направления и платно ли это для граждан Грузии, если платно, то сколько стоит?
- Сколько вина можно вывезти из Грузии ? Мы прилетели в Тбилиси втроём с ребенком. Будет считаться на двоих или на троих можно взять ?
- Подскажите, у кого в Тбилиси можно арендовать на выходные машину? Не за 100 долларов в сутки, а за 100-150 лари в сутки