Похожие вопросы
- Вопрос по kete. Если едут 2-3 чел, билеты и отели 50/50 от тур.агентства идут, то это будет групповой туризм? Или ставить индивидуальный? Или особо роли не играет..
- Подскажите пожалуйста, нужно везти с собой наличные или какие еще варианты оплаты есть в Сеуле? (Кроме обмена на наличные там). Спасибо
- Подскажите, а можно обойтись без wow pass? Если только приобрести t-money и в остальном пользоваться наличными?
- Слышала, что лимузин-бас из города в аэропорт можно оплатить наличными. То есть можно просто ловить его по расписанию на остановке, не бронировать как-то заранее в трипкоме/клуке?
- Подскажите, пожалуйста, если я буду жить в трех разных отелях (один сначала в сеуле, потом другой в пусане, потом еще один на день в сеуле), как это указать в К-ЕТЕ?
- А не подскажите, терминалы WOWPASS принимают старые доллары?