Похожие вопросы
- Подскажите, На лимузин до Инчона билет в самом автобусе покупать? И сколько примерно по времени он будет ехать, если сесть на него в 6.37? Вылет в 10.15. Успею? Или пораньше уехать? Есть автобус в 5.56
- Подскажите, где лучше остановиться в Пусане? Едем на недельку в этот город. Приедем в марте, поэтому точно не для купания. Думаем приехать туда из Сеула на автобусе, а вернуться уже на поезде. Посоветуйте, пожалуйста!
- Скажите а нужно ли при въезде в Корею иметь какой-то план путешествия,или маршрутный лист? Поездка туристическая знаю только места которые хочу посетить визуально и на словах)
- Подскажите пожалуйста, прилетели в Южную Корею, в аэропорт инчхон, должна была встретить машина из клиники, но не встретили. Хотим сами поехать, но в убере нет ‘заказать микроавтобус’. Что делать?
- Подскажите пожалуйста лечу через Корею с пересадкой, что нужно указывать к Кета в графе адреса?выходить в город не собираемся
- Какой город стоит посетить, кроме Сеула и Пусана? На дней 5-6.