Похожие вопросы
- Подскажите если в аэропорту Гимпо пограничники не пропустили, возможно ли что то сделать и как то договориться?
- Скажите пожалуйста, в Сеуле на популярные рестораны в гангам на человека с алкоголем сколько денег закладывать?
- Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость этого ночного автобуса до аэропорта Инчхон, чтобы знать сколько на карту закидывать?
- Подскажите пожалуйста, как можно из Сеула бюджетно уехать в Пусан с багажом?
- Скажите, пожалуйста, едем из Сеула в Андон (KTX-EUM 707) покупали билет через трипком, написано просто «Сеул». Это что за вокзал? Они разные бывают или с одного едут все?
- Подскажите пожалуйста, автобус 1001 красный едет до храма Haedong? Сколько стоит? Садиться на него на обычной остановке как карты показывают, или на вокзале Пусана где то его искать?