Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, получил статус кандаса, подал на внж в Казахстане сказали в течении 3х недель будет известно.
- Кто-нибудь знает ИП на ВНЖ Казахстана можно открыть или обязательно ПМЖ? Интернет выдает разную информацию.
- Подскажите. Я - гражданка России . Временно нахожусь в Казахстане. Смогу ли я на свою карту Сбербанка положить рубли через банкомат находясь в Казахстане?
- С семьей первый раз в Астану летим на майские. Подскажите: симку для инета выгодней на месте купить или роуминг( 5 дней) Теле2?
- Скажите, нужна справка о том, что я не состою на учёте у психиатра и нарколога из РФ? Для получения РВП в Казахстане
- Если россиянка имею рвп в Казахстане. РВП еще действующее.Собираюсь выехать на неделю в Россию и затем обратно. Что нужно для этого? Нужно ли что то делать привьезде обратно.