Похожие вопросы
- Если действие загранпаспорта менее 6мес осталось, но на время поездки в Тай хватит, на таможне пустят?
- Еду в середине декабря на пхукет. Как в это время со скутерами, байками? Стоит ли искать заранее или на месте их будет полно к аренде?
- Летим рейсом Москва - Пхукет с транзитом в Чэнду. В авиасейс пишут, что нужна будет виза в Китае. Подскажите это так?
- Стоит ли на Чео Лан поехать самостоятельно? фотки у экскурсий красивые, как на самом деле не понятно,ехать далеко поэтому хочется понять стоит или нет.или лучше самим на Пхи-Пхи на пароме?
- А я вот все думаю не могу понять, почему в Таиланде, на том же патонге в 7/11 нет нормальной кисломолочки.
- Подскажите пожалуйста. поланирую отдыхать в Паттайе. прилетаю в аэропорт Бангкока,знакомые посоветовали купить симку в аэропорту на -1 этаже и там же поменять деньги,может кто-нибудь знает выгодно там или лучше в городе?