Похожие вопросы
- А в парк главрыба можно просто приехать погулять и в ресторан, либо надо обязательно в отеле остановится???
- Путешественники! Подскажите, пожалуйста, не сильно напряжно на Алтае на Семинский перевал ехать после дождя? Не сильно ли там грязно чтобы ходить? И есть ли там что посмотреть?
- Может кто нибудь подсказать хорошие места в горах Дагестана, чтобы остановиться с палатками в дикой природе?
- Хотим доехать до Симеиза из Алупки, погулять. Что там посмотреть? Мы никогда не были. Где можно искупаться и перекусить (может быть есть вкусные чебуреки?)?
- Собираемся через пару дней в Дагестан. Едем из Татарстана.
- Посоветуйте, появились ли в Алуште новые кафе/заведения, которые стоит посетить? Или в окрестностях Алушты. Или какие вам нравятся, не очень известные?