Похожие вопросы
- Есть ли смысл оформлять визу F-4 чисто для путешествий в Корею, если в ближайшее время нет планов на переезд? И можно ли в принципе так сделать?
- Такой вопрос, могу ли я приехать в Корею и уже будучи там сделать визу в Японию для дальнейшего путешествия? Или это можно сделать только на территории своей страны
- Доброй ночи! Расскажите пожалуйста, как обстоят дела с визами в Южную Корею? Долго ли подтверждают и сколько примерно нужно затратить? Лучше через юриста делать или самостоятельно?
- Если не сложно поделитесь знаниями с обычными туристом. Что можно посмотреть за один день в Сеуле? Мы прилетаем в 10 утра вылет в 19 часов.
- Спрашивают ли на границе тур план и как его сделать ? Едем просто погулять в Южную Корею на 6 дней дальше вылет в тайланд.
- Подскажите, пожалуйста, если летим на концерт в Южную корею, но после планируем попутешествовать по стране около недели, какую стоит выбрать цель при заполнении k-eta - мероприятие или индивидуальная поездка? Или вообще без разницы?