Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Кении такое место как Sheldrick Elephant в Найроби, только менее раскрученное, чтобы можно было слонят посмотреть, погладить и покормить не из-за загородки?
- Подскажите, в районе Диани, по опыту: как часто и насколько долго бывают перебои с электричеством? Придется поработать оттуда несколько дней
- Сыр кто-нибудь ввозил в Кению, не приставали на таможне? А то люблю я сыр нормальный, знаю, что вроде с ним напряг там) Хочу взять пару брусочков
- Уважаемые знатоки, будем в Найроби с 21 по 24 марта. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в Masai Mara или будут дожди и смысла нет? Что можно посмотреть недалеко от города? Заранее спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, есть смысл из Найроби в Момбасу ехать на поезде (в одну сторону, а в другую авиа)? Или проще сразу RT брать на самолет?
- Подскажите пожалуйста кто-то принимал таблетки от малярии профилактически? В источниках пишут, что за неделю до поездки в Кению нужно принимать...Это правда?