Похожие вопросы
- Российские карты мастеркард и мир в Корее не работают. А я смогу с них в Корее на трипкоме билеты на поезд покупать?
- Доброе время суток. Берём билеты в Пусан через Пекин. В Пекин прилетаем в Дасин вылетаем из шоуду .
- У меня будет пересадка в Гуанчжоу, Пекин. У кого был опыт с такими пересадками, с какими проблемами сталкивались? Нужна ли виза в китай...? Нужно ли забирать чемоданы в Китае или они едут сразу в корею (сначала), а потом в россию (в конце)?
- Летим с семьей в Сеул на 4 дня и в Пусан на 4 дня. Посоветуте, пожалуйста, где лучше остановиться?
- Подскажите, планируется поездка Москва-Пекин-Сеул-Хиросима, в Сеуле планирую провести 3 дня, нужно оформлять электронную визу К-ЕТА, все верно?
- Я из Казахстана, в прошлом году взяла кету. С подругами ездила. В этом году опять хотим поехать в Южную Корею, на 5 дней, дальше в Японию.