1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Хотим на зимовку поехать во Вьетнам. Первый раз. Может кто подскажет что и как. 1. У нас две собаки мелкой породы ( едут с нами).
Ekaterina
Ekaterina
  • Скопировать ссылку

Хотим на зимовку поехать во Вьетнам. Первый раз. Может кто подскажет что и как. 1. У нас две собаки мелкой породы ( едут с нами).

Есть кто с животными уехал? 2. Не можем лететь на самолёте, только наземно. Есть кто добирался с Москвы или Краснодара? Не могу найти поезда или автобусы до Китая. Я, так понимаю, только через страну я могу попасть во Вьетнам. Кто какой инфо владеет, поделитесь, пожалуйста?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Tatiana
Tatiana1 год назад
  • Скопировать ссылку

Доброе утро, добирайтесь из Москвы или Краснодара на поезде до Уссурийска (приморский край). переходите границу и поездом добирайтесь до границы с Вьетнамом. Собаки чипируются, делаются титры на бешенство. Получаете сопроводительные документы на животных. Получаете визу в Китай.

Не знаю сколько у вас займёт такой путь времени, сил и денег, но реально. Поезда в Китай на данный момент нет, обещают скоро запустить маршрут. Можно перейти границу в Благовещенске (Амурская область). Поезд из Хайхе до Харбина, а дальше спланировать поездку по Китаю. Не могу сказать насколько китайцы лояльны к перевозкам животных. Но с дальнего востока часто китайцы покупают и увозят кошек и собак в Китай для разведения.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста по въезду во вьетнам, часто натыкаюсь на такую фразу в различных источниках «Для въезда могут понадобиться обратные билеты» Насколько это реально необходимо?
  • Планируем переехать в нячанг. Расскажите свои плюсы и минусы жизни в этом городе. Как обстоят дела с жильем, ценами, отношением к иностранцам и тп.
  • Летим в Ханой сычуаньскими авиалиниями со стыковкой в Чэнду 9 часов, была забронена гостиница на букинге, но китайские пограничники отказались выпускать всех, у кого вылет в этот же день.
  • Ривет. Ищу в Нячанге интересные места. Третий день тут. По кафе вроде определилась, практически на каждом шагу все нормальное( Кочевник лучшее!)
  • Опытные жители, поделитесь опытом.
  • Планирую маршрут: Беларусь - Фукуок - Нячанг ( паспорт РБ). С 2025 вроде есть безвиз на 30 дней. Но непонятно: 1.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Пскова
  • Путевки на отдых ОАЭ все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192350 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь в Хургаде плавал с территории Sunny days на риф Zahabia? Или наоборот? Интересно, свистят ли спасатели. И насколько вообще это реально там сделать?
Кто подскажет можно вылететь из Грузии в Германию без визы?
Подскажите пожалуйста через какой сервис такси заказываете в Тбилиси?
Подскажите, где в Ширазе можно приобрести сим-карту?
Подскажите пожалуйста кто то знает какие нибудь апартаменты при отеле в Хургаде?
Кто-нибудь может помочь залогинится в snapp? Интернетом пользуюсь через роуминг и не хочется ради одного приложения оформлять в Иране сим карту.
Phuket, Thailand: Perle der Andamanensee und Strandparadies
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Молдова
Авто-парковка возле Аэропорта лучшие условия, особенно если надо оставить машинку на месяц и более, 50% скидка ...
1 год назад0 комментариев0
Любовь Богачева
Любовь Богачева
Турция
Только учтите, что в стоимость не входит полет на воздушном шаре, а это ещё 150-300$ ...
1 год назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Южная Корея
если летите в первый раз то лучше через компанию. слишком много нюансов по въезду, разрешение на въезд, доки подтверждающие тот же въезд, заполнение бланков. да и сама работа. компания ...
1 год назад0 комментариев0
Elena Vakhrusheva
Elena Vakhrusheva
Мальдивские острова
сейчас живу в отеле, который забронировала - оплата на месте, всё хорошо ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё