Похожие вопросы
- 23-го прилетаем в Паттайю , есть там где вариант купить сим-карту местную? если можно e-sim , то шикарно
- Подскажите на какой пляж лучше съездить на Пхукете, чтоб вид красивый был и чистый, можно дикий? главное чтоб дорога была от которой до пляжа топать не 10км. Были на фридом пляже, ну вроде ничего, но на один раз.
- Подскажите, где фрукты ронгутан и салак продают на Пхукете? В прошлом году на Кате была и на рынке были постоянно, в этом на Сурине, но их нет( может видел кто в бангтао или Камале, уж очень хочется, но не ехать же в кату!
- Едем на Пхукет, семья 4 человека. Сколько стоит аренда авто? Международные водительские имеются. Или на такси будет дешевле передвигаться? Хотим подвигаться по острову.
- Скажите, пожалуйста, на регистрацию в аэропорту как долго обычно приходиться стоять? За сколько часов до вылета лучше в аэропорт приезжать из Као Лака?
- Посоветуйте плиз отели, на восточном побережье Ко Тао. В бухтах с хорошим снорклинг ом.