Похожие вопросы
- Подскажите кафе или ресторан с красивым видом желательно район Султанахмет и чтобы вкусно было.
- В Стамбуле такси от аэропорта IST до Фатих, район Голубой мечети сколько может стоить? через островок боюсь, попадались негативные отзывы, что машину дождаться не могли.
- На Кидрак вход платный? И по температуре воды, голубая лагуна и Бельджегиз есть разница?
- Подскажите, правильно ли я поняла, что из Титрейенгель до антик Сиде можно добраться на 11 долмуше, обратно 10? И едет ли он через кольцо с флагом?
- Подскажите, пожалуйста, если на 101 автобусе ехать из Махмутлара в Аланию , где вставать, на какой остановке, хочется в большие магазины с вещами
- От отеля "Порт Ривер" до Сиде антик на каком транспорте можно доехать? И там рядом куда посоветуете сходить или доехать (на чем) пошопиться? Сладости где можно купить? А то сегодня повезли нас в якобы Аутлет в Манавгат, а там всё втридорога.