1. Главная
  2. Таиланд
  3. Остров Пхукет
  4. Вопросы и ответы
  5. Планирую взять 1000 долларов на пхукет. 300 уже есть наличными долларами. Остальную сумму как выгоднее везти? Класть на карту юнион рубли (или что там кладут?) и просто расплачиваться ей. Менять в России рубли на доллары и в Тае уже на баты?
julia
julia
  • Скопировать ссылку

Планирую взять 1000 долларов на пхукет. 300 уже есть наличными долларами. Остальную сумму как выгоднее везти? Класть на карту юнион рубли (или что там кладут?) и просто расплачиваться ей. Менять в России рубли на доллары и в Тае уже на баты?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
V
V1 год назад
  • Скопировать ссылку

большинство заведений, магазинов все хотят кэш, оплата через терминал трудно найти если не дорогие заведения

0
Комментировать
Комментарии2
julia
julia
419 дн.
  • Скопировать ссылку
Получается доллары везу и меняю на баты?
Ответить
V
V
419 дн.
  • Скопировать ссылку
@julia: Да. Но курс уже месяц падает
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Рита
Рита1 год назад
  • Скопировать ссылку

Кеш везде проходной )

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
I
I1 год назад
  • Скопировать ссылку

Налом доллары новые в хорошем состоянии или евро. Безнал рубли на карте. Только не нал в рублях

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нужно оформить карту от Россельхозбанка Юнионпэй. И в России на нее положить деньги в какой валюте ? И как потом ей расплачиваться в Тае?
  • Что то у нас в моём городе практически везде по выгодному курсу продают именно старые доллары. Я не знаю - покупать старые доллары или не покупать. Смогу ли я старые доллары обменять в Паттайе? А евро старые принимают в обменниках Тайланда?
  • А в целом как выгоднее ехать в Таиланд, брать доллары (купив наличку в банке РФ), менять на баты, и ими платить? Или же купить на бирже юани, и с карты UP оплачивать покупки?
  • Гайз, а какие банковские карты или не очень банковские можно получить на туристической визе или вовсе без визы?
  • Извините, может быть за дурацкий вопрос, если оплачивать картой Юнион пей на Пхукете, на ней могут быть рубли ? И конвертация автоматически происходит на баты ? Просто при заявке на карту предлагается выбрать валюту: рубли, доллары, юани.
  • Еду на Пхукет. Карта Юнион пей будет! Но по курсам не понимаю все равно , выгоднее ли купить баты в России? Евро будут, но может все же купить в России баты?
Интересное
  • Топ-5 лакшери отелей в Алании
  • Путевки на отдых Кисловодск левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198641 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Вопрос тем, кто отправлял из Сербии оригинал паспорта куда-нибудь через DHL или другую частную доставку. Были ли какие-то проблемы на границах?
Правда, что на Кароне два ночных рынка?
Подскажите пожалуйста Union Pay от Газпромбанка работает в Японии? Пару мест посетили покушать. Оплата не прошла.
Можно как-то посылку отправить из РФ в Германию?
Помогите советом, пожалуйста. прилетели в Японию в осакский аэропорт, и не можем понять, где тут сервис по доставке наших чемоданов до съемного жилья. есть ли тут эта услуга? куронеко вроде.
Подскажите пожалуйста, где в Японии, в Токио не дорого ( до 10тыс йен) можно купить хорошие чемоданы?
Florida, USA: Sole, spiagge e attrazioni a Orlando
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Соснов
Юрий Соснов
Тбилиси
С недавних пор (август 2024) WU не работает в Грузии. Причин не знаю, но отправить деньги нельзя ...
1 год назад0 комментариев2
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
Dissident Cafe на Пушкина, там самая вкусная точно ...
1 год назад0 комментариев1
ulytau
ulytau
Нью-Дели
возле Министерства коммерции и индустрии(прямо под забором живут). Со стороны алей в сторону президетского дворца если идти от ворот Индии ...
1 год назад0 комментариев1
Артем
Артем
Китай
Это развод: жир там не акулий, рыбий - это указано на упаковке ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё