Похожие вопросы
- Во всех массажных салонах на Шри-Ланке предлагают какую то широдару. Это реально рабочее лекарственное масло со супер способностями или больше шума и от 1 процедуры не стоит ждать вау эффекта и можно брать обычный арома массаж?
- Где лучше доллары поменять на Шри-Ланке? В аэропорту или на центральной станции, чтобы купить билеты на автобус до Матары
- Подскажите, какую одежду брать с собой на Шри-Ланку, чтобы не сгореть, когда днем ходишь куда-то (не на пляж)? Шорты или брюки легкие? Это кроме белых рубашек с длинным рукавом. Про крем и лежаки с укрытием я знаю.
- Что можно купить от сильных ушибов/гематом на Шри-Ланке? В нескольких аптеках была, вообще ничего нет подходящего. Мб есть какая-то мазь, локал производства, типа бадяги или синякоф?
- Подскажите, пожалуйста, где в Хиккадуве хороший чай в подарки и себе купить? Куда ни заходим - смеси какие-то фруктовые без маркировок, кажется что отходы производства
- Всем, здравствуйте! Останавливался ли кто-то в Crystal Sands? Расскажите про отель, пожалуйста, про пляж, про места питания и как добраться до ближайшего города.