Похожие вопросы
- Впервые планируем на Самуи. Я и 9 летняя дочь. Посоветуйте, какой пляж, отель лучше взять? Чтоб не миллионерский, с красивым пляжем, рядом 7/11, и в пешей прогулке вечером макашницы. Как цены в макашницах, 7/11 отличаются от Паттайи?
- Подскажите, если брать сим карту в аэропорту Суварнабхуми Бангкок dtac, хорошо ли она ловит в Паттайе?
- Кто знает, где-нибудь на Самуи, на Ламаи или поблизости можно купить крючок для вязания и нитки? Буду очень благодарна за подсказку. Google Maps показывает ближайший магазин только на Чавенге.
- Не подскажите, стоит ли ехать на пхи пхи весь тур? Или лучше с Пхукетом совместить? ( правда мы редко и мало пьём, во основном едим купаться). Чтобы купаться нужно каждый раз лодку заказывать или есть хороший пляж в шаговой доступности?
- Какую морскую экскурсию порекомендуете взять на Пхукете? Чтобы интересно было и прикольно. Типа пхихи, симиланы или еще что нибудь, нигде еще не были кроме рачи
- Планирую поездку в Таиланд первый раз. Из всех направлений пока рассматриваю Патайю. Люди добрые, подскажите пожалуйста, как выбрать отель? На что стоит обратить внимание? Как там с пляжами?