1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Нячанг
  4. Вопросы и ответы
  5. Доброй ночи, подскажите пожалуйста, собрались лететь в нячанг, пишет, что потребуется виза, подскажите в аэропорту китая можно будет сделать 8 часовую визу или она даже не потребуется?
Богдан
Богдан
  • Скопировать ссылку

Доброй ночи, подскажите пожалуйста, собрались лететь в нячанг, пишет, что потребуется виза, подскажите в аэропорту китая можно будет сделать 8 часовую визу или она даже не потребуется?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Лариса
Лариса1 год назад
  • Скопировать ссылку

Одна авиакомпания? Если да, то виза не нужна, если разные, то придется оформлять 24 часовой выход в аэропорту, чтобы получить багаж и заново сдать.

0
Комментировать
Комментарии5
Богдан
Богдан
444 дн.
  • Скопировать ссылку
сначала аэрофлот, потом чайна саус
Ответить
Лариса
Лариса
444 дн.
  • Скопировать ссылку
@Богдан: Ну тогда надо будет получать багаж и заново сдавать. У некоторых получалось на стойке трансфера оформить переброску багажа, тогда оформлять выход не надо.
Ответить
Оксана
Оксана
443 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лариса: Мне говорили, что если стыковка менее 24 часов, то виза не нужна.... Прям уверяли меня...
Ответить
Костя
Костя
443 дн.
  • Скопировать ссылку
@Оксана: Я не шарю, но вот что выдает яндекс: В консульском департаменте МИД России 27 июня сообщили, что безвизовый транзит российских граждан, следующих через территорию Китайской Народной Республики, возможен при условии, если он не предполагает выхода из транзитной зоны аэропорта, а длительность пребывания в ней не превышает 24 часов. В остальных случаях требуется оформление соответствующей визы. Вот что пишут на дзене вроде: Чтобы сделать пересадку в Китае, путешественнику понадобятся заграничный паспорт, который действует ещё не менее трёх месяцев, и билет в третью страну (должен быть единый при промежутке между рейсами до 24 часов). Однако лететь так через Китай можно не из каждого государства: такой режим не действует при перелёте на прямых авиарейсах из США, острова Гуам и североамериканских островов. Чтобы в период транзита выйти в город, также потребуется бронь гостиницы. При выходе из транзитной зоны в город в ваш загранпаспорт поставят соответствующий штамп или вклеят стикер с разрешением на пребывание — Temporary Entry Permit.
Ответить
Оксана
Оксана
443 дн.
  • Скопировать ссылку
@Костя: Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите . В Нячанг лететь лучше с наличкой в долларов ? И на месте менять в донги?
  • Хочу из Пхукета полететь на Фукуок ,а оттуда в Москву ! Пустят ли на Фукуок без обратного билета?
  • Пожалуйста, сколько лучше полных дней заложить на Sapa, Ninh Binh, Бухту Халонг? В тот же Ninh Binh и Бухту Халонг может удобнее одним днём съездить из Ханоя?
  • Собираемся уезжать из Нячанга. Кто-то знает как разобраться с ручной кладью? Уже есть чемодан и рюкзак. Можно еще корзинку фруктов взять?
  • Подскажите, можно ли где-то взять в аренду байк без прав на Фукуоке?).
  • Подскажите, ноутбук и поувербанк лучше в багаж сдавать или в ручной клади вести в Нячанг?
Интересное
  • Топ 5 лучших пятизвездочных отелей в Хургаде с хорошим пляжем
  • Путевки на отдых о Корфу на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197657 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В приложении WOWPASS в гайде пишется, что балансы tmoney и wowpass отдельные, и чтобы пользоваться транспортом, нужно закидывать на баланс tmoney отдельно деньги Это так? P.s. карты еще не получал, поэтому лично проверить не могу
Кто-то может подсказать какая в Южной Корее примерна погода в Сеуле в последнюю неделю сентября? какие вещи с собой лучше брать?
Как с российской карты перевод сделать на местную карту в Грузии. Наличные закончились.
Подскажите, пожалуйста, для передвижений по Парижу на общественном транспорте какое приложение лучше использовать (
Есть здесь кто-нибудь, кто получал водительские права в Ереване? можно ли сдавать экзамен на русском? если да, порекомендуйте, пожалуйста, хорошую автошколу с русскоязычными преподами и инструкторами
Кто останавливался в Као Лак в Moracea, скажите пожалуйста, берет ли отель депозит и в какой валюте? Повсюду разная информация: где-то пишут 1000 бат/сутки, где-то что вообще не берут.
Туры Алтай все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дарья Парфёнова
Дарья Парфёнова
Каир
Трансфер обойдётся в $150, таксисты вряд ли так далеко повезут ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Сербия
Еще прекрасный русский книжный в самом центре есть, "Лав и Жабац", Цара Уроша 12, рядом с Калемегданом ...
1 год назад0 комментариев1
Юлия Москотельникова
Юлия Москотельникова
Минск
Стоимость проезда 5 бел.руб ...
1 год назад0 комментариев2
Aleksandr Vdovin
Aleksandr Vdovin
Египет
В октябре катался на квадрике по пустыне.Было супер!Никакой жары не почувствовал ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё